Реклама на мониторах

Реклама на LED-мониторах занимает довольно солидную нишу в современном обществе и является одним из наиболее зрелищных и запоминающихся видов рекламы. Особая конструкция таких мониторов позволяет проигрывать небольшие рекламные ролики круглые сутки. LED-дисплеи выгодно отличаются от привычных рекламных билбордов.

Стандартная продолжительность ролика, транслируемого на таком дисплее, составляет 10 секунд. Этого вполне достаточно, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, представить какой-нибудь товар или услугу. При желании можно заказать видеоряд любой длины, но и стоимость прокрутки в этом случае будет выше. LED-монитор устроен таким образом, чтобы изображение оставалось чётким и насыщенным, независимо от погодных условий. Даже яркие лучи солнца не испортят картинку, воспроизводимую на экране.

Обычно LED-дисплеи устанавливаются в наиболее оживлённых местах, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Некоторые модели мониторов позволяют, помимо видеоряда, транслировать и звуковое сопровождение, что значительно повышает интерес публики. Как утверждают современные психологи, человек устроен таким образом, что динамичное изображение лучше усваивается и привлекает внимание, чем статическое. В этом несомненное преимущество LED-экранов перед другими видами рекламы.

Видеоролик, транслируемый на LED-мониторе, в отличие от ТВ-рекламы, нельзя выключить или переключить. Такая реклама не вызывает раздражения, так как она достаточно короткая и информационная. Рекламируемая продукция при этом представляется человеку в ненавязчивой форме, так как зачастую просмотр такой рекламы происходит во время движения по улице.

Одним из неоспоримых преимуществ также является то, что в ночное время суток реклама на LED-мониторах видна по-прежнему отчётливо, в отличие от других видов рекламы.

Реклама на LED-мониторе в г. Семей – один из наиболее привлекательных и эффективных способов для привлечения новых клиентов, покупателей. Современные дисплеи обладают высоким контрастом, яркостью, чёткостью изображения. Высокотехнологичные устройства по праву считаются наиболее привлекательным способом проинформировать население о новой услуге, товаре, акции.

СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ